2017年温岭市税收法律知识竞赛获奖名单揭晓
2017-08-17 12:45:05???来源:温岭财政网???评论:0 点击:

为深入开展第26个全国税收宣传月活动,4月中旬,我局开展了以深化税收改革,助力企业发展为主题的税收法律知识有奖竞赛活动,累计向全市各行政事业单位、镇(街道)、纳税人及社会公众发放10000份,截至7月31日,
为深入开展第26个全国税收宣传月活动,4月中旬,我局开展了以“深化税收改革,助力企业发展”为主题的税收法律知识有奖竞赛活动,累计向全市各行政事业单位、镇(街道)、纳税人及社会公众发放10000份,截至7月31日,共收回答题卡2000多份。
?8月9日下午,本着公平、公正的原则,在监察部门的监督下,共抽出一等奖10名、二等奖30名、三等奖50名、鼓励奖100名。现将获奖者名单予以公布,请获奖者携身份证原件于8月28日前到温岭市地方税务局一楼101室领取奖品。
办公时间为每周一至周五,上午8:30-12:00,下午:2:30-5:30。
联系电话:0576-86086761。
2017年全市税收法律知识竞赛中奖名单
序号 奖项 姓 ? ?名 身份证号码 手机号码
1 一等奖 陈正芬 3326231965****0154 138****0633
2 一等奖 王平 3326231963****4533 136****8133
3 一等奖 江优 3326231978****5868 139****1168
4 一等奖 郑栋 3310811981****001X 134****5288
5 一等奖 江福荣 3326231972****5694 868****5
6 一等奖 顾海东 3326231977****3532 136****7777
7 一等奖 陈俊 3310811985****5127 135****9191
8 一等奖 乐灵芝 3310811992****8022 137****2003
9 一等奖 李政 3326231971****3517 136****5555
10 一等奖 罗英姿 3326231976****7962 868****9
?
1 二等奖 张金 3310031981****267X 158****6711
2 二等奖 张葵阳 3326231969****0026 181****6603
3 二等奖 范雪慧 3326231976****002X 136****6555
4 二等奖 林书米 3310812011****4823 139****1709
5 二等奖 郑熔 3310812005****0065 139****8890
6 二等奖 梁军 3326231976****5694 189****2323
7 二等奖 江雪芳 3326231968****5761 860****7
8 二等奖 林丽玲 3326231957****0040 135****3961
9 二等奖 江勤相 3326231949****0013 138****0660
10 二等奖 郑琳 3326231964****3565 136****7886
11 二等奖 王勇 3310811986****0073 135****5357
12 二等奖 林明志 3326231955****5694 137****0336
13 二等奖 郏密燕 3310811990****3725 188****5055
14 二等奖 张崇亮 3326231954****6651 136****3186
15 二等奖 李旖旎 3310811990****8021 158****0153
16 二等奖 周雪云 3326231961****1863 868****2
17 二等奖 赵巧巧 3326231963****3126 133****6833
18 二等奖 颜桂芬 3326231965****4929 139****3510
19 二等奖 戴深瑞 3326231964****0018 138****8963
20 二等奖 张小花 3326231948****3627 137****1407
21 二等奖 郭潇 3310811985****0065 136****3078
22 二等奖 朱道荣 3326231975****6376 139****8981
23 二等奖 孙景博 3310811994****615 157****9177
24 二等奖 林佩利 3326231980****5705 153****6167
25 二等奖 陈子辉 3326231973****0139 139****6777
26 二等奖 叶海娅 3326231973****0022 136****9997
27 二等奖 张雪珠 3310811993****2825 136****4681
28 二等奖 赵韡烨 3310811987****3025 136****2111
29 二等奖 林志清 3326231943****0010 862****9
30 二等奖 林金生 3326231962****2677 135****5858
?
1 三等奖 刘双莲 4323221969****5767 137****8909
2 三等奖 徐臻欣 3310021992****3113 139****0667
3 三等奖 潘美霞 3326231976****7145 153****6167
4 三等奖 蒋能华 3326231975****0017 868****2
5 三等奖 林婷 3306811981****3304 135****1997
6 三等奖 尚福荣 3326231964****569X 139****1949
7 三等奖 李进 3310811985****0027 135****7970
8 三等奖 蔡宇杰 3326231975****0030 139****5888
9 三等奖 谢阳 3310811987****3059 136****4535
10 三等奖 江玲平 3326231957****5696 135****9163
11 三等奖 黄维明 3326231974****4792 136****9528
12 三等奖 汪滢潇 3310811990****5123 135****8429
13 三等奖 郑蝶 3310811996****5165 188****7173
14 三等奖 江良平 3326231967****5837 139****8882
15 三等奖 陈娟娟 4102241983****0028 158****1792
16 三等奖 王敏 3310811983****3610 137****1407
17 三等奖 林星星 3310811987****6029 138****9488
18 三等奖 林春玲 3326231960****6251 158****7450
19 三等奖 谢舒雯 3326231969****216X 862****7
20 三等奖 江菊方 3326231956****5708 150****0895
21 三等奖 陶建华 3326231977****4539 899****2
22 三等奖 赵玉梅 3326231969****3319 135****2667
23 三等奖 朱招英 3326231958****5727 868****7
24 三等奖 李文方 3326231957****6139 137****1690
25 三等奖 林根才 3326231974****0036 189****8636
26 三等奖 林江 3310811986****7619 158****7450
27 三等奖 林丹华 3310811987****304X 139****1779
28 三等奖 章文定 3326231936****4539 136****0238
29 三等奖 潘晓春 3326231947****0016 136****5755
30 三等奖 李蒙龙 3310811986****2653 135****6538
31 三等奖 金子法 3326231952****1554 136****9800
32 三等奖 周雅萍 3310811984****3728 137****3866
33 三等奖 王小敏 3326231978****5062 136****9763
34 三等奖 张晓仁 3310811998****6716 139****0992
35 三等奖 周勇 3326231964****1856 139****5999
36 三等奖 庞轶宸 3310812010****0055 139****7766
37 三等奖 江雨璐 3310812007****4847 866****6
38 三等奖 蔡晓苹 3310811981****7761 135****1893
39 三等奖 杜其君 3310811987****1019 137****7015
40 三等奖 钟京水 3326271963****2017 130****0219
41 三等奖 江鹏超 3326231979****5693 135****2069
42 三等奖 金伟文 3326231975****1543 135****2666
43 三等奖 李先满 3326231963****2454 150****8849
44 三等奖 张楠曦 3310032010****2683 158****6711
45 三等奖 范建萍 3301061968****4046 137****1373
46 三等奖 林娴 3310811989****0041 137****651
47 三等奖 戴宗清 3326231969****0131 155****2222
48 三等奖 林夏才 3326231957****0139 136****3839
49 三等奖 梁宝春 3326231970****5214 139****8882
50 三等奖 王绚华 3326231971****1988 139****8890
?
1 鼓励奖 陈子亮 3326231958****0037 189****5676
2 鼓励奖 程警羲 3310812001****0046 153****8796
3 鼓励奖 王斌 3310041984****001X 139****9789
4 鼓励奖 阮文秀 3326231956****0143 137****3537
5 鼓励奖 郑强征 3326231968****4930 138****4404
6 鼓励奖 蒋瑞良 3326231974****0038 139****1500
7 鼓励奖 陈卫平 3326231973****0145 135****3399
8 鼓励奖 元挺 3310811986****3510 150****1111
9 鼓励奖 庄云芳 3310811987****942X 135****5297
10 鼓励奖 庞匡 3326231980****1436 139****7766
11 鼓励奖 周文渊 3310811982****0438 139****9113
12 鼓励奖 周全 3326231927****5699 860****7
13 鼓励奖 朱叙瑾 3310812002****4027 159****6903
14 鼓励奖 周云鹤 3326231961****0010 136****9908
15 鼓励奖 李秋云 3326231964****6623 139****0077
16 鼓励奖 金小敏 3326231979****1547 188****3555
17 鼓励奖 吴冬生 3326231956****4911 132****8587
18 鼓励奖 郭小红 3310811987****7828 188****9294
19 鼓励奖 黄秋晗 3310812000****0025 158****1277
20 鼓励奖 陈泓铭 3310811991****0037 157****6388
21 鼓励奖 陈虹颖 3310811988****2469 158****8607
22 鼓励奖 蒋益 3310811994****0045 159****7725
23 鼓励奖 林应荣 3326231977****7254 139****7021
24 鼓励奖 赵静 3310811988****0026 137****9128
25 鼓励奖 陈秋娟 3362319280****700 860****7
26 鼓励奖 吴秋瑾 3326231963****454X 139****0039
27 鼓励奖 莫若愚 3326231931****3518 816****1
28 鼓励奖 杨华中 3326231962****0054 139****9398
29 鼓励奖 元露依 3310811983****006X 158****3366
30 鼓励奖 林正斌 3326231969****1851 138****2011
31 鼓励奖 陈素青 3326231962****6268 152****0359
32 鼓励奖 林宏军 3326231966****4546 150****8886
33 鼓励奖 万苗苗 3303041983****0328 158****3312
34 鼓励奖 朱杰 3310811986****9155 188****1188
35 鼓励奖 黄雨明 3326231973****1752 158****9900
36 鼓励奖 叶政 3310811981****4532 135****1778
37 鼓励奖 蔡云定 3326231974****4533 139****1949
38 鼓励奖 林灵佳 3310811991****672X 159****6326
39 鼓励奖 杜春友 3326231961****1243 135****0068
40 鼓励奖 杜钦钦 3310811989****0821 151****8945
41 鼓励奖 郑涵尹 3310811986****5143 133****8970
42 鼓励奖 陈文 3326231973****0049 137****0500
43 鼓励奖 蒋霖豪 3310812002****0019 868****2
44 鼓励奖 林敬民 3326231969****0014 860****2
45 鼓励奖 吴海波 3310811987****1214 136****6157
46 鼓励奖 蔡书 3310811988****0043 137****3787
47 鼓励奖 赵胜 3326231969****003X 135****0155
48 鼓励奖 朱玉萍 3310221992****3023 183****3663
49 鼓励奖 梁学忠 3326231949****5692 850****9
50 鼓励奖 王琳君 3326231963****0064 137****2710
51 鼓励奖 杨挺 3310811989****0013 135****7372
52 鼓励奖 王丹云 3326231972****6644 139****1167
53 鼓励奖 赵丹平 3326231977****2285 138****9197
54 鼓励奖 王刚 3625021988****5815 187****0798
55 鼓励奖 王郭润剑 3310811995****5113 137****0304
56 鼓励奖 陈佳杰 3310812001****5138 159****9676
57 鼓励奖 江华生 3326231941****5693 868****8
58 鼓励奖 潘明忠 3326231963****6773 137****1560
59 鼓励奖 钟影 3310211993****2026 188****3101
60 鼓励奖 陈冀斌 3326231976****0013 139****2266
61 鼓励奖 梁骏 3326231973****0034 136****5777
62 鼓励奖 王慧 3310811988****5643 137****8458
63 鼓励奖 钟美玲 3310811984****4022 139****4022
64 鼓励奖 江领香 3326231932****6103 868****9
65 鼓励奖 周云华 3326231963****5699 130****8867
66 鼓励奖 罗秀忠 3326231977****1850 182****7777
67 鼓励奖 胡永正 3326231966****269X 136****3399
68 鼓励奖 邬琳生 3326231935****1411 862****5
69 鼓励奖 林佳 3101091981****2529 139****8880
70 鼓励奖 叶海鸿 3326231968****002X 137****7868
71 鼓励奖 方霞 3310811992****1821 150****0616
72 鼓励奖 潘堤 3310811987****0104 137****1560
73 鼓励奖 金雨剑 3310811988****1870 136****1701
74 鼓励奖 王香云 3326231969****5065 868****9
75 鼓励奖 王爱丽 3326231976****6380 135****3123
76 鼓励奖 潘钇如 3310811989****0062 152****3240
77 鼓励奖 金佳佳 3310811983****1546 135****1281
78 鼓励奖 王微 3326231964****0023 136****2518
79 鼓励奖 张连生 3326231957****3211 150****0857
80 鼓励奖 李安怡 3310811992****5126 183****0033
81 鼓励奖 李丹育 3326231965****5679 150****2111
82 鼓励奖 王明富 3326231967****4539 137****9266
83 鼓励奖 刘俊鸿 4524231983****3012 158****9860
84 鼓励奖 谢震南 3326231931****6619 138****9325
85 鼓励奖 王沁 3310811990****0028 136****0029
86 鼓励奖 江柏青 3326231945****5696 139****9866
87 鼓励奖 杜玉明 3326231963****0853 188****5187
88 鼓励奖 徐佩 3310811989****010X 158****9028
89 鼓励奖 章静波 3326231963****4539 136****0238
90 鼓励奖 周建平 3326231964****0025 135****6255
91 鼓励奖 叶晓意 3310811995****3029 137****2390
92 鼓励奖 谢冬青 3326231948****5696 189****6278
93 鼓励奖 徐高 3310811983****0114 139****8568
94 鼓励奖 程姿 3310811983****1862 139****1518
95 鼓励奖 谢晨晓 3326231978****5700 189****6278
96 鼓励奖 王一林 3326231932****0019 138****8981
97 鼓励奖 江灵华 3326231977****5839 860****7
98 鼓励奖 梁绍云 3326231958****5953 139****1949
99 鼓励奖 林巧燕 3326231963****0041 138****3688
100 鼓励奖 郭子贵 3326231941****5474 158****8195

相关热词搜索:知识竞赛 竞赛 获奖名单 揭晓

上一篇:食品药品安全有奖知识竞赛获奖名单揭晓
下一篇:东风日产劲客H5获奖名单